Российское сварочное профессиональное сообщество

+7 499 346 0 345

info@rusweldcom.ru

Рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

22.02.2024

Рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

05 февраля 2024 года, по инициативе регионального отделения Российского Сварочного Профессионального Сообщества (РСПС) по Республике Мордовия, состоялась рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Пискаревым (Председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции, сопредседатель комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности, член Высшего совета политической партии «Единая Россия»), на которой были обсуждены вопросы, связанные с рассмотрением в Государственной Думе законопроекта о внесении изменений в ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» (в части уточнения особенностей регулирования промышленной безопасности при организации и проведении сварочных работ на опасных производственных объектах).

В совещании приняли участие заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия С.Г. Кулебякин, Советник Главы Республики Мордовия Е.Ю. Семелева, управляющий директор АО «Рузхиммаш» В.В. Ларин, главный сварщик АО «Рузхиммаш» А.В. Ваганов, генеральный директор СРО Ассоциация «НАКС» А.И. Прилуцкий, технический директор СРО Ассоциация «НАКС» С.В. Кузнецов, заведующий кафедрой Национального исследовательского Мордовского государственного университета имени Н.П. Огарёва А.И. Коротин, технический директор ООО «Центр строительно-монтажных технологий и контроля» А.Л. Лазарев.

Участники совещания отметили исключительную важность и значимость законопроекта для регулирования промышленной безопасности при организации и проведении сварочных работ на опасных производственных объектах в современных условиях, выразили безусловную поддержку законопроекту и обратились к депутату с просьбой его поддержать.

В.И. Пискарев поблагодарил участников совещания за активную гражданскую, профессиональную позицию и выразил готовность внимательного отношения к обсуждению и принятию законопроекта в Государственной Думе.

в список новостей
Российское сварочное профессиональное сообщество,
© 2013-23

+7 499 346 0 345

info@rusweldcom.ru